Ремонт АКПП в Кирове


ОтечественныеСтоимость*
Снятие/установка АКППОт 4000 руб
Капитальный ремонт АКППОт 4500 руб
Замена опоры (подушки) АКППОт 500 руб
Ремонт селектора АКППОт 1500 руб
Ремонт гидроблока АКППот 7000 руб
Замена гидротрансформатора АКППот 3100 руб
Смена масляного поддона АКППОт 500 руб
Смена сальников АКПП (привода)От 500 руб
Полная замена масла (рабочей жидкости) в АКППОт 300 руб
Замена фрикционов АКППот 5200 руб

*указана минимальная цена (может измениться от сложности, не включает в себя расходы на запчасти).


Записаться в автосервис

О том, что с АКПП что-то не так, автовладелец может узнать по разным симптомам в процессе эксплуатации. В современных машинах наличие неисправностей агрегата покажет бортовой компьютер в виде кода, который постоянно сканирует технические показатели работы машины. Но кроме ошибок на панели, стандартными симптомами считаются:

  • толчки и «пинки» АКПП во время старта движения машины, а также при переключении передачи;
  • вибрация по кузову, которая часто чувствуется даже в салоне;
  • проскальзывание, заедание или полное отключение одной или сразу нескольких передач;
  • нестандартный запах гари или оплавленной резины, пластика;
  • протечка масла (можно увидеть под масляные пятна);
  • полная остановка авто.

Даже если кажется, что симптомы и неисправности незначительны, необходимо как можно скорее обратиться к квалифицированным специалистам для диагностики ремонта агрегата или замены АКПП, пока он не вышел из строя или не вошел в аварийный режим. В таком случае работы обойдутся намного дешевле.

Показания к ремонту АКПП:

  • пробуксовка (резкое повышение оборотов КВ) при переключении передач;
  • передачи переключаются с задержкой;
  • удары при переключении АКПП;
  • масло при замене сильно изменило цвет, имеет запах гари;
  • эксплуатация АКПП при критично низком уровне рабочей жидкости (масла);
  • большое количество продуктов износа на щупе/пробке (металлическая пудра или стружка).

В специализированном сервисе в Кирове работают квалифицированные специалисты, которые расскажут, стоит ли менять АКПП или можно провести ремонт коробки передач. Гарантия на выполненные работы — 1 год или 15000 км. Новые запчасти всегда в наличии.

Как проводится ремонт АКПП?

При приемке автомобиля специалисты нашего сервиса в Кирове проводят подробную диагностику коробки автомат (АКПП), которая позволяет точно определить причину и тип проблемы и поломки.

Все работы по снятию и установке АКПП производятся согласно технологическим картам завода изготовителя, с соблюдением всех норм.

До того, как мастера займутся коробкой, ее осмотром и ремонтом, проводится мойка вариаторов специальными средствами (щелочь, кислоты).

Все этапы по ремонту АКПП (диагностика, разборка, дефектовка АКПП, сборка трансмиссии) выполняются высококвалифицированными специалистами с помощью специального оборудования.

Ремонт гидротрансформатора (сцепление в АКПП) производят на профессиональном оборудовании с обязательной и качественной балансировкой и проверкой на герметичность.

Последний этап - это адаптация АКПП, после чего проводится тест-драйв авто во всех режимах с проверкой параметров работы АКПП (выходная диагностика).

Важно отметить, что, несмотря на общий принцип работы и принципиальное устройство, каждая АКПП имеет определенные особенности, которые нужно учитывать при диагностике, обслуживании и ремонте. Исключительно глубокие знания в области устройства и принципа работы АКПП позволяют выполнить все этапы починки очень качественно и оперативно, что невозможно при самостоятельных попытках восстановления работоспособности АКПП.

Оставить заявку на ремонт в АКПП-центре, ремонт и диагностику деталей и систем любой марки автомобиля, регулярную замену масла и топливных фильтров, профессиональное техническое обслуживание на сайте сервис-центра можно круглосуточно.

Контакты (г. Киров):

  • Номер телефона: + 7 (8332) 208-222, звоните в рабочее время с Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 9:00 - 17:00
  • Адрес в Кирове: ул. Менделеева, 2.

Наши работы

Другие услуги автосервиса

  • Ремонт МКПП Хендай

    Опытные специалисты автосервиса G-Energy обладают опытом диагностики и устранения любых проблем с механической коробкой передач во всех моделях авто марки Hyundai — от скрежета до...


    Подробнее об услуге

  • Ремонт АКПП и DSG Хендай

    Мастера автосервиса G-Energy выполнят качественный ремонт автоматических коробок передач и DSG в автомобилях Hyundai. Будь то простой или сложный капитальный ремонт, мы используем...


    Подробнее об услуге

  • Снятие и установка АКПП Хендай

    Правильную работу и надежное состояние коробки передач Hyundai можно восстановить с помощью качественного ремонта. Для этого мастера автосервиса грамотно проводят снятие и установк...


    Подробнее об услуге

  • Диагностика трансмиссии Хендай

    Проведем тщательное обследование трансмиссии вашего автомобиля Hyundai, чтобы определить наличие проблем и предложить эффективные решения. Мастера используют передовые инструменты...


    Подробнее об услуге

  • Ремонт и регулировка заднего моста Хендай

    Ремонт и регулировка заднего моста Hyundai могут потребоваться после эксплуатации автомобиля в условиях плохих дорог или слишком больших нагрузок. В автосервисе G-Energy специалист...


    Подробнее об услуге

Записаться в автосервис

Я согласен с условиями предоставления услуг и обработкой моих персональных данных при нажатии "ЗАПИСАТЬСЯ"